Администрация Сочи и Библио Глобус сыграли в футбол

фото показано с : maks-portal.ru

2015-9-29 18:33

В минувшие выходные весь мир отмечал международный день туризма В Сочи на стадионе гимназии №1 прошел праздничный турнир по футболу.

На поле встретились две команды: сборная администрации города и туристической компании Библио Глобус.

- Я желаю обоим командам хорошей игры и конечно пусть победит сильнейший. С праздником всех!

Международный день туризма отметили футбольным матчем. На поле вышли - сборная команда администрации Сочи и компании Библио Глобус. Эта дружеская встреча - завершение летнего туристического сезона.

Счет открыла администрация города. По словам представителей команды - времени для подготовки к матчу не было. Многие участники в таком качестве встретились на поле впервые.

Встреча дружеская очень приятная обстановка на стадионе, болельщики поддерживают. Каждый болеет за своих, сама атмосфера матча подразумевает просто познакомиться, поиграть в футбол вместе, узнать, что-то больше друг о друге. Поэтому, я думаю, и игроки и болельщики получают максимальное удовольствие. В этот день

АНДРЕЙ ТЕРЕЩЕНКО, И. О. ГЛАВЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ

А вот команде Библио Глобуса удалось провести заранее пару тренировок. В качестве группы поддержки в Сочи приехали 150 лучших сотрудников туристической фирмы из разных городов.

Команда тренировалась периодически. Не могу сказать, что каждый день, но периодически. Группа поддержки разучивала всякие свистелки. Мы надеемся что победим. Хотя это и дружеский матч.

ИРИНА КОСТЕНКО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "БИБЛИО ГЛОБУС"

Решающим оказался второй тайм. С разницей в 5 голов, со счетом 7:2 команда Библио Глобуса одержала победу над администрацией города. Всех спортсменов наградили памятными медалями.