Боксер из Краснодарского края завоевал лицензию на Олимпийские игры

фото показано с : kuban.aif.ru

2021-6-10 10:18

Муслим Гаджимагомедов выиграл европейский квалификационный турнир в Париже.

Боксер из Краснодарского края завоевал лицензию на Олимпийские игры, сообщает пресс-служба администрации края.Боксер Муслим Гаджимагомедов выиграл европейский квалификационный турнир в Париже.Мужская сборная во второй половине июня проведет сбор в Кисловодске, после будет готовиться к выступлению на играх во Владивостоке. Олимпиаду проведут в Токио с 23 июля по восьмое августа.Напомним, кубанский каноист победил на чемпионате Европы. Виктор Мелантьев в паре с москвичом Владиславом Чеботарем стал лучшим на дистанции 500 метров. Вторыми финишировали немцы Себастьян Брендель и Тим Хеккер.

боксер краснодарского края завоевал лицензию олимпийские игры

Боксер из Краснодарского края завоевал серебро на Олимпиаде в Токио

Муслим Гаджимагомедов боролся в весовой категории до 91 килограмма с двукратным олимпийским чемпионом кубинцем Ла Крусом. kuban.aif.ru »

2021-08-06 10:08