Новости


В Кропоткине после реконструкции открыли кинотеатр «Мир»

В здании провели капитальный ремонт. Реконструировали большой зал, установили системы вентиляции и кондиционирования, пожарную сигнализацию. Закупили почти 300 театральных кресел, современное звуковое и световое оборудование.

Штаб FOUND PROJECT откроют в краснодарской Типографии

FOUND PROJECT архив нереализованных художественных идей, которыми безвозмездно делятся авторы, чтобы другие люди смогли их реализовать будет работать с 16 января по 25 февраля с 12:00 до 21:00 в пространстве центра современного искусства Типография.

Древнее прошлое Кубани можно увидеть в Краснодаре

Познакомиться с историей народов, населявших северо-западный Кавказ и территорию Краснодарского края на протяжении более пяти тысяч лет, от эпохи бронзы до средневековья, можно в краснодарском музее Фелицына.

Как кубанские команды выступают на фестивале КиВиН — 2018 в Сочи

В международном фестивале, который стартовал 4 января, участвуют более 500 команд. На сочинской сцене они пытаются добыть путевки в главные лиги страны. Корреспондент «Кубань 24» Максим Емельянов узнал, в какой форме к выступлению подошли кубанские коллективы.

Фестиваль LiveFest-2018 в Сочи

Фестиваль музыки, медиа и субкультур LiveFest стартовал 4 января на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи.

Михаил Казиник: Не губите воду друг в друге, не губите воздух друг в друге

Скрипач, педагог, культуролог, писатель и поэт, автор оригинальных музыкальных и искусствоведческих программ, известный популяризатор классической музыки Михаил Казиник в обстоятельном интервью рассказал России.

Лучшее

В Анапе прошел благотворительный пикник в поддержку бездомных животных

Благотворительный пикник прошел в воскресенье в парке Ореховая роща. Анапчане поддержали благотворительную акцию. Передавали корм и другие товары для животных организаторам группы "Сердцем к сердцу".

Гостагаевские встречи "киношоковцев" прошли без виновников торжества

Стиль курортной Анапы: музыка через каждые 50 метров, аромат от костров и шашлыков, конные прогулки, карусели для детей, тематический фото-баннер юбилейного 25-го "Киношока". Концентрация праздничного настроения в "Гостагаевских встречах" в парке казачьей станицы.

Актуальное

Представитель домак ультуры в Юровке

В станице Гостагаевская подвели итоги конкурса талантов "Водограй". На сцене дома культуры в станице выступили коллективы сельских округов муниципалитета. Поучаствовали танцоры, вокалисты и актеры.