Новости


Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.12.2016г. № 6179 О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар

Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 04. 10. 2016 № 4678 «О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) проект планировки территории и проект межевания территории) для размещения линейного объекта территории (сети газоснабжения, электроснабжения) в пос.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.11.2016г. № 5924

Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» индивидуальной платы за подключение (технологическое присоединение) к системам холодного водоснабжения и водоотведения создаваемого объекта недвижимости - 16-этажного 354-квартирного жилого дома по ул.

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА шестого созыва XXIV заседание Думы РЕШЕНИЕ от 20.10.2016 г. Краснодар № 24 п. 7

О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 28. 01. 2010 № 69 п. 5  «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан» В соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар, рассмотрев постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.

Специальное сообщение администрации муниципального образования город Краснодар о проверке системы оповещения

26 октября 2016 года с десяти до одиннадцати часов на территории муниципального образования город Краснодар будет проводиться плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.10.2016 № 4888

Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и одного места багажа на муниципальных городских маршрутах регулярных перевозок муниципального образования город Краснодар для муниципального унитарного предприятия «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 27.09.2016г. № 4551 О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар

Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 27.07.2016 № 3261 «О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (сети газоснабжения) по переулку Ленинскому от улицы 1-го Мая до котельной, расположенной в границах земельного участка по переулку Ленинскому, 20/1 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара» непубличному акционерному обществу «Агентство развития Краснодарского края» разрешена подготовка документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для размещения линейного объекта (сети газоснабжения) по переулку Ленинскому от улицы 1-го Мая до котельной, расположенной в границах земельного участка по переулку Ленинскому, 20/1 в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 23.09.2016 № 4497

«О проведении публичных слушаний по проекту решения городской Думы Краснодара «Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования город Краснодар на 2017 год»

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ СТАРТУЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШАЯ АВТОЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 2016 ГОДА»

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением главы администрации Краснодарского края от 6 марта 2012 года № 191-р для определения круга автозаправочных станций и комплексов, осуществляющих торговлю моторным топливом на территории Краснодарского края, добившихся лучших показателей в своей работе.

К сведению депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края

28 сентября 2016 года в 10 часов в большом зале заседаний (ул. Красная, 3) открывается очередная, пятьдесят третья, сессия Законодательного Собрания Краснодарского края. Начало регистрации депутатов и приглашенных с 9.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Официальная информация о проведении публичных слушаний опубликована в газете «Краснодарские известия» 21 июля 2016 года и размещена на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

ГРАФИК распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого для размещения предвыборных агитационных материалов

зарегистрированных кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 29 на дополнительных выборах, назначенных на 18 сентября 2016 года

К сведению политических партий и зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

а также зарегистрированных кандидатов
по дополнительным выборам депутата городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному
избирательному округу № 29

Список избирательных участков, образованных на территории муниципального образования город Краснодар

в местах временного пребывания избирателей, для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Постановление администрации муниципального образования город краснодар от 07/21/2016г. № 3170

О временном ограничении движения транспортных средств по ул. им. Герцена и ул. им. Михаила Власова в Западном внутригородском округе города Краснодара В соответствии с федеральными законами от 10.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 30.06.2016г. № 2725

Об установлении муниципальному унитарному предприятию водопроводно-канализационного хозяйства муниципального образования город Краснодар «Водоканал» индивидуальной платы за подключение (технологическое присоединение) к системам холодного водоснабжения и водоотведения создаваемого объекта недвижимости В соответствии с Федеральным законом от 07.

Обращение избирательной комиссии Краснодарского края к участникам избирательного процесса

В единый день голосования 18 сентября 2016 года на территории Краснодарского края состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, а также совмещенные с ними дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва по Олимпийскому одномандатному избирательному округу № 50 и муниципальные выборы.

Указом Президента РФ от 1 апреля 2016 г. № 147 утвержден Национальный план противодействия коррупции на 2016 -2017 годы.

Указом предусмотрено создание, функционирование и развитие специализированного информационно-методического ресурса по вопросам реализации требований о противодействии коррупции. Планируется усовершенствовать правила получения подарков отдельными категориями лиц.

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ!

Администрация муниципального образования город Краснодар сообщает, что 15 июля 2016 года в 10.00 по адресу: 350910, г. Краснодар, отделение № 2, почтовое отделение № 27, район х. им. Ленина, контора ЗАО «Плодовод», актовый зал, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:43:0000000:202. Повестка дня собрания:

Вниманию Арендаторов земельных участков!

Уважаемые Арендаторы земельных участков! Информируем об издании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21. 03. 2016 № 121 «О Порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Краснодарского края, и за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена на территории Краснодарского края, предоставленные в аренду без торгов» (далее - Постановление), которым утвержден Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Краснодарского края, и за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена на территории Краснодарского края, предоставленные в аренду без торгов (далее - Порядок).

Постановление администрации муниципального образования город краснодар от 04/01/2016г. № 1302 от 04/01/2016г. № 1302

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 25. 02. 2015 № 1521 «Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Краснодар Водоканал» индивидуальной платы за подключение (технологическое присоединение) к системе водоотведения создаваемого объекта недвижимости – стадиона футбольного клуба «Краснодар» по ул.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Официальная информация о проведении публичных слушаний опубликована в газете «Краснодарские известия» 20 февраля 2016 года и размещена на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

Администрация муниципального образования город Краснодар информирует о проведении 05 апреля 2016 года в 18.15

в актовом зале здания администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара по ул. им. Селезнева, 244 публичных слушаний в муниципальном образовании город Краснодар по вопросу:

Статьей 3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»

предусмотрено что юридические лица, за исключением указанных в пункте 2 статьи 39 Земель­ного кодекса Российской Федерации (далее - ЗК РФ) юридических лиц, были обязаны в срок до 01.

Персональные данные - под защитой закона

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор - Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных) информирует, что в январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Постановление администрации муниципального образования город краснодар от 01.03.2016 № 837

О внесении изменения в постановление  администрации муниципального образования  город Краснодар от 01. 12. 2015 № 8104  «Об установлении на 2016 год тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения» В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством и в связи с изменением системы налогообложения общества с ограниченной ответственностью «Центр содействия бизнесу «Право, инвестиции, консалтинг» постановляю: 1.

УТВЕРЖДЁН постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 22.12.2015 № 8707

СОСТАВ комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения городской Думы Краснодара «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар»       Васин Сергей Леонидович -

Информационное сообщение

Администрация муниципального образования город Краснодар информирует о проведении 11 января 2016 года в 18.

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к Порядку учёта предложений по проекту решения городской Думы Краснодара «О внесении изменения в Устав муниципального образования город Краснодар» и участия граждан в его обсуждении

ПРЕДЛОЖЕНИЯ по проекту решения городской Думы Краснодара «О внесении изменения в Устав муниципального образования город Краснодар»

Постановление администрации муниципального образования город краснодар от 16.12.2015 № 8476

Об оказании содействия в подготовке  и проведении Новогоднего театрализованного представления  на Театральной площади В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06. 10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и пунктом 12 Положения о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 15.

С 1 июля 2015 года стартовала кампания добровольного декларирования вкладов и активов налогоплательщиков

В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015 г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» подать специальную декларацию можно в срок с 1 июля по 31 декабря 2015 г.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 04.12.2015г. № 8213 О проведении муниципальных розничных специализированных сельскохозяйственных сезонных ярмарок на территории муниципального образования город Краснодар в 2015 год

В соответствии с федеральными законами от 06. 10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.

Лучшее

Актуальное