День рождения Пушкина в Сочи отметят массовой декламацией

День рождения Пушкина в Сочи отметят массовой декламацией
фото показано с : maks-portal.ru

2016-6-4 11:33

6 июня в центре города студенты и волонтёры будут хором читать стихи поэта 6 июня - День рождения Александра Сергеевича Пушкина - в Сочи отметят массовым декламированием его стихов на площади перед мэрией.

Как рассказала пресс-секретарь пиар-группы Всемирных хоровых игр Анна Лазарева, хоровое чтение произведений великого русского поэта пройдёт в рамках всероссийского студенческого квеста "Читай, Россия", сообщает "Интерфакс".

В акции примут участие сочинские студенты, представители волонтёрских организаций, а также все желающие — любители поэзии Пушкина и русского языка.

Как сообщал "МАКС ПОРТАЛ", ко дню рождения поэта в Сочи приурочено ещё одно массовое мероприятие. Сегодня, 4 июня, на площади Флага сочинские волонтёры хором исполнят музыкальные произведения на стихи Пушкина.

Новости

Культура

.

Подробнее читайте на ...

пушкина поэта июня сочи рождения

Фото: maks-portal.ru

Посмертную маску Пушкина подарили сочинской библиотеке

Коллекция библиотеки имени Пушкина стала богаче на сто пятьдесят редких изданий о жизни и творчестве великого поэта. Подарок сочинским читателям преподнёс известный писатель и краевед Юрий Михайлович Александров. maks-portal.ru »

2016-02-18 18:47