На домашнем льду леопарды с крупным счетом одолели соперника

фото показано с : maks-portal.ru

2015-11-21 19:09

В ледовом дворце Большой состоялся матч Хоккейного клуба Сочи и хантымансийской Югры Тем самым взяли реванш за обидное поражение на старте чемпионата КХЛ.

Первая двадцатиминутка прошла для обеих команд в пустую. Нулевой счет на табло так и остался неизменным. Во втором отрезке югорчане сумели забросить шайбу. Она стала первой и последней для гостей в этом матче.

В дальнейшем игра полностью принадлежала хозяевам арены. Леопарды сравняли счет уже через 10 минут. В третьем периоде подопечные Вячеслава Буцаева буквально забросали хантымансийские ворота результативными шайбами. Со счетом 5:1 хоккейный клуб "Сочи" отпраздновал победу.

Новости

Спорт

.

домашнем льду леопарды крупным счетом одолели соперника

«Спартак» в упорной борьбе победил ХК «Сочи» на домашнем льду

В Москве «Спартак» взял верх над хоккейным клубом «Сочи», матч закончился со счетом 4:3. Среди игроков красно-белых голы сумели забить Чарльз Дженовей, Игорь Левицкий, Филипп Толузаков и Александр Васильев. В… news.rambler.ru »

2015-10-10 20:10