Главный тренер «Краснодара» остался доволен результатами матча с «Челси»

фото показано с : kuban.aif.ru

2020-12-9 08:49

Мурад Мусаев оценил игру команды в матче группового турнира Лиги чемпионов.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался доволен результатами матча с «Челси», сообщает «Матч ТВ».Напомним, «Краснодар» занял третье место в группе и получил право сыграть в плей-офф Лиги Европы.ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.На 24-й минуте Вильена исполнил классный кросс, Классон поделился с Реми Кабеллой мячом в штрафной, а тот пробил в ближний угол. Правда, очень скоро «Челси» сравнял счет. Ответный гол забил Жоржиньо. Матч завершился со счетом 1:1.

главный тренер краснодара остался доволен результатами матча челси

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал возможный переход Смолова

Юрий Семин заявил, что не знает о том, что приобретение 28-летнего нападающего «Краснодара» — приоритетный вариант для клуба в этот летний заявочный период. kuban24.tv »

2018-08-06 17:56