Хоккейный клуб "Сочи" проиграл "Автомобилисту"

Хоккейный клуб Сочи проиграл Автомобилисту
фото показано с : maks-portal.ru

2015-11-23 18:52

Соперниками южан стал клуб из Екатеринбурга "Автомобилист" Сочинским болельщикам этот матч запомнится, как один из самых драматичных.

Автомобилист - команда, которую клуб Сочи уже обыгрывал. И в этот раз два периода в лидерстве Леопардов никто не сомневался.

Однако в третьем периоде при счете 4:1 Автомобилист сделал невозможное. Сравнял счет и перевел игру в овертайм. Но очередное удаление оставило нашу команду в меньшинстве, чем и воспользовались свердловчане. 5:6, Автомобилист увозит с курорта победное очко. А Сочи отправляется играть два выездных матча.

Новости

Спорт

.

автомобилист сочи клуб

ХК «Сочи» — «Автомобилист»: победное похмелье

21 ноября ХК «Сочи» на домашнем льду встречался с екатеринбургским клубом «Автомобилист». На этот матч зрители шли под рёв автомобильных моторов, что доносился с трассы в Олимпийском парке. news.rambler.ru »

2015-11-22 12:52

ХК «Сочи» - «Автомобилист»: победное похмелье

Фотографии: Сочинские хоккеисты дома уступили команде из Екатеринбурга, со счётом 5:6 (ОТ) 21 ноября ХК «Сочи» на домашнем льду встречался с екатеринбургским клубом «Автомобилист». maks-portal.ru »

2015-11-22 12:33