"Леопарды" вели в счете в Омске, но уступили

2020-1-24 09:42

По ходу встречи сочинцы имели преимущество в две шайбы, но пропустили пять подряд.

Начало встречи для ХК "Сочи" складывалась максимально благоприятно. В первом периоде на 7-й минуте отличился Владислав Калетник, а через 6-ть минут после старта второго игрового отрезка вторую шайбу в ворота "Авангарда" забросил Никита Точицкий.
Однако преимущества в две шайбы оказалось недостаточно, чтобы обыграть "ястребов" у них на льду. Начиная с середины второго периода, забивали уже только омичи, причем делали это гораздо эффективнее - за оставшиеся полтора периода они забили пять шайб.
У "Авангарда" дважды отличился Роман Манухов, по одному голу забили Дедунов, Клинкхаммер и Шумаков.
В итоге 5:2 и сочинцы уступают в матче, где имели преимущество в две забитых шайбы.