«Локо» победил «Андорру» на выезде

фото показано с : kuban.aif.ru

2020-12-10 09:01

В стартовой пятерке вышли Кевин Херви, Мантас Калниетис, Станислав Ильницкий, Реджи Линч и Джордан Кроуфорд.

«Локо» победил «Андорру» на выезде, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.В середине четверти разница приблизилась к десяти очкам, но снова рывок хозяев и всего 74:73.Перед решающей четвертью «Локо» выигрывал со счётом 91:84.Развязка в матче наступила в середине четвертой четверти. Благодаря Кроуфорду и Херви «красно-зелёные» организовали рывок 8:0, пробили очередную сотню очков и уверенно довели дело до победы. В итоге игра завершилась со счетом 106:100 в пользу «Локо».Напомним, ранее «Локо» обыграл «Литкабелис» и попал в Топ-16 Еврокубка. Стоит отметить, что «Литкабелис» играл в этом матче без своих ключевых игроков Марина Марича и Гитиса Масюлиса.