«Локомотив-Кубань» победил эстонский «Калев»

фото показано с : kuban.aif.ru

2021-3-29 07:25

Это уже пятая подряд победа «Локо» в Единой Лиге ВТБ.

«Локомотив-Кубань» обыграл эстонский «Калев», сообщает пресс-служба краснодарского клуба. Это уже пятая подряд победа «Локо» в Единой Лиге ВТБ. В первой четверти соперники забросили на двоих впечатляющие 55 очков – 29:26 в пользу «Локо». В третьей четверти «Калев» продолжать забрасывать сложные броски, но делал это уже не с такой эффективностью, как в первой половине. Перед решающей десятиминуткой «Локо» вел 81:74. В итоге «красно-зеленые» выиграли матч со счетом 105:94. Напомним, «Локо» выиграл четыре матча подряд в Единой Лиге ВТБ и идет на четвертом месте в турнирной таблице. Достать «Зенит», который сейчас на первом месте, будет довольно сложно, но вот до ЦСКА всего одна победа, а до УНИКСа – две. Ранее «Локомотив-Кубань» уступил сербскому «Партизану» в ответном матче.