Мусаев назвал поражение «Краснодара» в матче с «Севильей» очень обидным

фото показано с : kuban.aif.ru

2020-11-25 09:03

«Быки» уступили испанскому клубу со счетом 1:2.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал поражение команды в матче с «Севильей» очень обидным, сообщает Sport24. Мусаев рассказал, что «черно-зеленые» создавали моменты, забили мяч и доставили много трудностей сопернику. Однако в последние минуты у испанского клуба было больше моментов.Также Мусаев добавил, что команда рада возвращению Ари и Вандерсона, но им нужно время, «чтобы набрать оптимальные кондиции».Напомним, ФК «Краснодар» уступил «Севилье» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2.Как сообщал «АиФ-Юг», кубанские врачи оказали экстренную помощь футболисту «Севильи» Серхио Эскудеро. Защитника испанской команды доставили в Краевую клиническую больницу №1. Врачи провели необходимые исследования и оказали медицинскую помощь.Ранее ФК «Краснодар» с минимальным счетом обыграл «Тамбов». После 15 туров «Краснодар» набрал 21 очко и догнал «Рубин», расположившийся на девятой позиции в турнирной таблице.

мусаев краснодар счетом

Мусаев начинает и выигрывает: «Краснодар» переиграл «Зенит» в Санкт-Петербурге

Центральный матч 25-го тура чемпионата России по футболу состоялся в субботу. «Краснодар» приехал в город на Неве. news.rambler.ru »

2018-04-07 18:40