Мутко пообещал загружать сочинский "Фишт" по полной программе

Мутко пообещал загружать сочинский Фишт по полной программе
фото показано с : maks-portal.ru

2017-6-25 17:34

Вице-премьер российского правительства, глава Российского футбольного союза Виталий Мутко пообещал нагружать сочинский стадион "Фишт" спортивными мероприятиями до Чемпионата мира-2018 по футболу.

По его словам, уже разработан ряд проектов, которые будут реализованы с помощью инфраструктуры сочинской арены. Он отметил, что стадион полностью достроен и имеет все необходимые параметры безопасности и инфраструктуры, сообщает "Татар-Информ".

В частности, Мутко рассказал о том, что в Сочи планируется проводить игры национальной и молодёжной сборных страны, проведение традиционного женского международного футбольного турнира "Кубанская весна". Есть предложение перенести на курорт мемориала Гранаткина.

В то же время глава РФС выразил сожаление тем, что футбольный клуб "Сочи" объявил о пропуске следующего сезона, хотя, по его словам, в РФС и ПФЛ уговаривали руководство сочинского клуба не делать этого.

Новости

Спорт

.

Подробнее читайте на ...

мутко глава футбольного стадион российского инфраструктуры сочинский рфс

Мутко: глава «ВТБ 24» имел в виду все инвестиции, вложенные в регион

Глава банка «ВТБ 24» Михаил Задорнов, заявляя, что реальная стоимость Олимпийских игр в Сочи составляет 1,5 трлн рублей, имел в виду инвестиции в весь регион, сообщил министр спорта России Виталий… news.rambler.ru »

2016-02-19 15:49