Полузащитник ФК «Краснодар» принес победу сборной Швеции на Евро-2020

фото показано с : kuban.aif.ru

2021-6-24 09:17

Виктор Классон принёс победу сборной Швеции в матче против Польши на Евро-2020.

Полузащитник ФК «Краснодар» принес победу сборной Швеции на Евро-2020, сообщает пресс-служба кубанского футбольного клуба. Полузащитник «черно-зеленых» Виктор Классон забил решающий гол на 94 минуте встречи. Благодаря Классону шведы выиграли у поляков со счетом 3:2.Напомним, российская сборная вылетела из Евро-2020, проиграв Дании.На 38-й минуте отличился Миккель Дамсгор. На исходе часа игры Юссуф Поульсен воспользовался грубой ошибкой Романа Зобнина и удвоил преимущество датчан. На 69-й минуте сборная России отыграла один мяч, с пенальти отличился Артём Дзюба. На 80-й минуте забил Андреас Кристенсен, ещё через две минуты Йоахим Мехле сделал счёт разгромным.

Мы писали, что сборная России на ЕВРО-2020 уступила Бельгии со счетом 0:3.У россиян в первом тайме произошли две вынужденные замены: из-за повреждений поле в первом тайме покинули Далер Кузяев и Юрий Жирков, вместо них вышли Денис Черышев и Вячеслав Караваев.