Российские футболистки разгромили иранских сверстниц

2016-3-16 12:19

Фотографии: В Сочи на стадионе «Спутник-Спорт» проходит международный футбольный турнир молодёжных женских команд "Кубанская весна".

Сборная России вчера одержала третью победу в группе и вышла в полуфинал турнира.

Соперницами россиянок в отчётной игре были сверстницы из Ирана. Чаша весов в сторону хозяек турнира качнулась уже в дебюте матча, когда к 10-й минуте Наталья Машина и Яна Хотырева отправили в сетку иранок два мяча.

Во втором тайме сборная России отправила в ворота соперниц ещё два мяча — результативные удары на счету Ольги Черновой и Марии Фёдоровой.

До этого россиянки также уверенно обыграли сборную Японии 3-0 и в трудной борьбе победили румынок 1-0. В полуфинале россиянки сыграют со сборной Сибири.