Российские регбисты в Сочи разгромили немцев

2016-2-14 17:08

Фотографии: Сочинский стадион становится счастливым для сборной России по регби Сборная России по регби разгромила в Сочи сборную Германии со счётом 46-20.

Матч проходил в рамках Кубка европейских наций. Это позволило россиянам подняться на вторую строчку в своей группе.

Уже в первом тайме россияне "привезли" гостям 22 очка, на что немецкие регбисты смогли ответить лишь шестью баллами.

Видимо успокоившись, во второй 40-минутке наши регбисты немного расслабились и позволили Германии набрать 14 очков. Но это им не очень помогло, так как в то же время Российские регбисты заработали 24 очка. Самым результативным среди хозяев стал игрок команды "Енисей-СТМ" Антон Рудой, набравший 10 очков.

Главный тренер российской сборной Александр Первухин после игры отметил, что у немецких спортсменов сегодня не было никаких шансов на победу. Однако, по его мнению, в игре россиян есть много проблем, особенно в нападении и полузащите. Он объясняет это отсутствием спариингов перед ответственными матчами, что влияет на сыгранность коллектива, а тренировками такой пробел восполнить невозможно.

Теперь российской сборной предстоит очень важный выездной матч 27 февраля со сборной Румынии - своим основным конкурентом за второе место. Единоличными лидерами являются регбисты Грузии, которые не потерпели ещё ни одного поражения.

Как сообщал "МАКС ПОРТАЛ", 7 февраля также на сочинском стадионе россияне одолели сборную Испании со счётом 22-20.

.

российские регбисты сочи разгромили немцев

Российские регбисты одолели в Сочи англичан

Регбийный клуб "Енисей-СТМ" в Сочи с большим перевесом одолел одну из сильнейших команд Англии - "Ньюкасл Фэлконс". Встреча прошла в рамках игр Европейского кубка вызова. maks-portal.ru »

2016-01-18 18:58

Российские регбисты обыграли англичан на сочинском стадионе

Сегодня на поле стадиона ФГБУ «Юг Спорт» состоялся последний в этом сезоне домашний матч красноярского регбийного клуба «Енисей-СТМ» в рамках европейского «Кубка вызова». Соперником выступил английский клуб «Newcastle Falcons». news.rambler.ru »

2016-01-16 18:34