Россия в Сочи проиграла Северной Корее

Россия в Сочи проиграла Северной Корее
фото показано с : maks-portal.ru

2016-3-20 12:07

Российская молодёжная женская сборная по футболу заняла второе место на турнире "Кубанская весна" Женская молодёжная сборная России по футболу уступила в Сочи в финале международного турнира "Кубанская весна" сборной КНДР со счётом 2:0.

Обе сборные не потерпели ни одного поражения во всех предыдущих матчах, так что в финале сошлись действительно сильнейшие команды турнира. Стоит отметить, что российская сборная была сформирована из игроков в возрастной категории до 19 лет, в то время как кореянки выставили команду девушек до 17 лет.

Что касается самой игры, то, имея большую часть матча игровое и территориальное преимущество, играя последние 15 минут в большинстве, россиянки не смогли воплотить его в голы, а юные кореянки по разу в каждом из таймов поразили ворота Елизаветы Щербаковой.

Обе сборные использовали сочинский турнир не просто как товарищеский, но и как подготовительный к серьёзным соревнованиям. Россиянкам скоро предстоит принять участие в элитном раунде Чемпионата Европы, а гостьи из КНДР будут играть в финальном турнире Чемпионата мира в своей возрастной категории.

Добавим, что в матче за бронзовые медали сборная Румынии уверенно, со счётом 3:0, обыграла команду Сибири.

Новости

Спорт

.

Подробнее читайте на ...

россия сочи проиграла северной корее

Казаков привлекут к обеспечению безопасности саммита Россия — Африка в Сочи

КРАСНОДАР, 22 октября. /ТАСС/. Более 900 казаков-дружинников и спасателей из Краснодарского края примут участие в обеспечении безопасности саммита Россия — Африка, который открывается в среду в Сочи. news.rambler.ru »

2019-10-22 19:39

Открыта аккредитация на саммит Россия — АСЕАН в Сочи

Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации информирует вас, что начинается приём заявок на участие в освещении саммита Россия — АСЕАН, запланированного на 19–20 мая 2016… news.rambler.ru »

2016-03-20 15:04

Мутко: Россия IBSF гарантии проведения в Сочи ЧМ по бобслею — 2017

МОСКВА, 10 фев — Р-Спорт, Семен Галькевич. Россия предоставила Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) все гарантии проведения в Сочи чемпионата мира по бобслею и скелетону в 2017 году… news.rambler.ru »

2016-02-10 15:23

Фото: maks-portal.ru

Сможет ли Сочи принять Всемирный фестиваль молодежи

3 февраля в Сочи прибудет делегация Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ). Россия претендует на проведение Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году. maks-portal.ru »

2016-01-22 18:20

Без участия в предвыборных дебатах в Госдуму не попасть

На заседании фракции партии «Единая Россия» в совете муниципального образования город-курорт Сочи обсудили законопроект, который был внесен на рассмотрение в Госдуму по инициативе Секретаря Генсовета Партии, вице-спикера Госдумы Сергея Неверова. kubantoday.ru »

2015-12-24 14:40

Фото: fedpress.ru

Сочи примет саммит Россия – АСЕАН

СОЧИ, 17 ноября, РИА ФедералПресс. В Сочи состоится саммит глав России и стран-членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Об этом сообщается в статье Владимира Путина «АТЭС: к открытому, равноправному сотрудничеству в интересах развития», опубликованной на сайте президента России. fedpress.ru »

2015-11-17 14:11

Фото: kuban.aif.ru

Общероссийский форум «Россия без барьеров» открывается в Сочи

Организаторы надеются повысить качество обслуживания граждан с ограниченными физическими возможностями в туристской отрасли, а также повысить квалификации специалистов сферы туризма. kuban.aif.ru »

2015-11-05 09:40

Фото: maks-portal.ru

В Сочи проходит фестиваль журналистов "Вся Россия"

Фотографии: Несколько дней в Дагомысе будут приходить тематические, профессиональные и развлекательные мероприятия На базе сочинского гостиничного комплекса "Дагомыс" проходит XIX Всероссийский фестиваль журналистов "Вся Россия-2015". maks-portal.ru »

2015-10-05 20:39

Фото: maks-portal.ru

В Сочи проходит и фестиваль журналистов "Вся Россия"

В понедельник в его рамках состоялась конференция на тему "Роль СМИ в противодействии коррупции" В обсуждении вопросов наряду с журналистами приняли участие специалисты Управления делами Президента России, а также представители антикоррупционнного комитета Госдумы. maks-portal.ru »

2015-10-05 19:22

Фото: fedpress.ru

«Единая Россия» получила 39 мест в гордуме Сочи

СОЧИ, 14 сентября, РИА ФелдералПресс. В Сочи избраны депутаты городской думы пятого созыва. Как сообщает краевой избирком, большинство мест достанется представителям «Единая России». fedpress.ru »

2015-09-14 13:28

Фото: maks-portal.ru

В Имеретинской низменности есть проблемы с отводом дождевой воды

В Сочи завершаются проектные работы, связанные с реконструкцией водоотводных каналов в Имеретинке Во время июньской стихии эта часть города, как и ряд других, была подтоплена. maks-portal.ru »

2015-08-21 19:37