ФК "Сочи" проиграл первую игру в первенстве России

ФК Сочи проиграл первую игру в первенстве России

2016-7-30 09:31

Игроки "Краснодара-2" отправили в ворота сочинцев два безответных мяча Футбольный клуб "Сочи" после значительного перерыва стартовал в первенстве России в зоне "Юг" Второго дивизиона.

К сожалению для сочинских болельщиков старт оказался неудачным.

Выездной матч против второй команды "Краснодара" начался с "холодного душа" — уже на первой минуте быстрая атака через фланг закончилась голом в ворота сочинцев, которые вчера защищал Хазбулат Хамхоев.

Вообще первая минута выдалась на редкость активной, ведь до пропущенного гола открыть счёт могли гости, однако Антон Киселёв не смог воспользоваться подарком от голкипера краснодарцев.

Игроки ФК "Сочи" и в дальнейшем имели достаточно возможностей для того, чтобы не только отыграться, но и выйти вперёд, однако им в самый ответственный момент не хватало точности в завершении атаки. А вот хозяе6ва смогли в середине второго тайма упрочить своё преимущество и довести дело до победы в дебютном матче чемпионата.

Главный тренер сочинцев Геннадий Бондарук после матча отметил игру молодых футболистов "Краснодара-2" и посетовал на то, что было мало времени на подготовку ФК "Сочи" к сезону. Большие претензии у него возникли к действиям своих подопечных в обороне, а также к реализации собственных моментов. Кроме того, как передаёт пресс-служба клуба, он пообещал изменения в составе на будущие игры.

Следующий матч сочинцы сыграют 4 августа также в Краснодаре. На этот раз противником выступит вторая команда "Кубани".

.

сочи проиграл первую игру первенстве россии

ХК “Сочи” проиграл загребскому “Медвешчаку” в овертайме

Очередная игра в Загребе завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Исход матча решился в дополнительное время. Черноморский клуб впервые в нынешнем сезоне потерял очки, пополнив свой багаж лишь одним набранным балом. maks-portal.ru »

2016-08-30 16:23

«Спартак» проиграл ХК «Сочи» в игре КХЛ

Московский «Спартак» проиграл ХК «Сочи» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев результативными бросками в прошедшем поединке отметились Андре Петерссон и Бен Максвелл. news.rambler.ru »

2015-11-28 19:26