В Сочи прошёл первый официальный чемпионат России по сёрфингу

2017-10-2 19:50

Самым значимым событием страны для серферов стал первый официальный чемпионат России, который прошел в Сочи 23 августа. В эти выходные были объявлены имена первых чемпионов страны.

АННА ЧУДНЕНКО, БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СЁРФИНГУ

Я завоевала можно сказать первое место лонг борд - длинной доски. И не хватило мне немножечко стратегии улучшить свой результат в шорт борд девочек и я взяла третье место. Я все равно очень рада, здесь хороший уровень.

Но не только у профессионалов была возможность поймать волну на Черном море. В категории любители на длинной и короткой доске были свои лидеры. Первым среди любителей стал сочинец Денис Догадов.

ДЕНИС ДОГАДОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО СЁРФИНГУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ

В любителей меня больше не возьмут, надо тренироваться, чтобы участвовать в профессионалах. Есть, знаю свои ошибки, Аня Чудненко как раз мне о них рассказала, и я буду над ними работать.

В итоге город Сочи в очередной раз записал в свою историю важнейшее спортивное событие страны.

.

россии сёрфингу сочи страны любителей чемпионата чудненко догадов

В Сочи состоится грандиозная сёрферская вечеринка официального чемпионата России

В начале октября Сочи примет всех сёрферов России – на курорте пройдет официальный чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup. В соревнованиях примет участие порядка 100 спортсменов. maks-portal.ru »

2018-09-14 12:12

В Сочи пройдёт первый чемпионат РФ по сёрфингу

В эти выходные, 23 и 24 сентября в Сочи состоится первый чемпионат России по сёрфингу. Соревнования пройдут в категории "короткая доска". Первенство пройдёт в акватории Олимпийского парка в экстримпарке. maks-portal.ru »

2017-09-22 17:36