ФК "Сочи" упустил победу в матче с "Чайкой"

ФК Сочи упустил победу в матче с Чайкой

2016-8-21 09:36

Футбольный клуб "Сочи" никак не может победить в чемпионате России. Очередной матч первенства против "Чайки" из Ростовской области завершился результативной ничьей 2:2.

Команды уже встречались в этом сезоне: жребий свёл их на ранней стадии Кубка России. Тот матч в Сочи завершился победой гостей, поэтому сочинцы очень хотели взять реванш. Весь первый тайм они имели преимущество, создавали опасные моменты у ворот соперника, что, в конце концов, вылилось в забитый Сергеем Шаровым гол под занавес первой половины игры.

В середине второго тайма "Сочи" упрочил своё преимущество за счёт реализованного Маратом Сафиным пенальти, но буквально сразу после этого гости пропустили в течение трёх минут два гола, что свело не нет все усилия к победе.

Гости пытались всё-таки склонить чашу весов на свою сторону, но больше голов забито не было. Следующую игру ФК "Сочи" проведёт на своём поле против "Ангушта".