ХК “Сочи“ уступил дома минскому “Динамо”

2017-9-8 19:34

Хоккейный клуб “Сочи” на домашнем льду уступил минскому “Динамо” со счетом 2:4. Решающие шайбы гости забросили в третьем периоде. Первые два периода встречи закончились со счетом 2:2.

Ключевым же оказался третий период. «Зубры», пользуясь накопившейся усталостью сочинцев, методично наращивали давление, в конечном счете забив две безответные шайбы. Концовку матча сыграл строго от обороны, не дав южанам шанса на гол.

Следующий матч – 11 сентября ХК “Сочи” проведет в Череповце против местной «Северстали».

.

сочи счетом динамо минскому уступил шайбы

Российская сборная проиграла первый тайм в Сочи со счетом 1:3

После первого тайма товарищеского матча по футболу Россия-Бельгия на стадионе «Фишт» в Сочи, наша команда проигрывает со счетом 1:3. После навеса Александра Самедова в штрафную противника гол забил на третьей… news.rambler.ru »

2017-03-28 20:32