ФК «Сочи» уступил «Спартаку» в дебютном матче предсезонного турнира

фото показано с : kuban.aif.ru

2021-7-12 09:06

Игра состоялась 10 июля.

ФК «Сочи» уступил «Спартаку» в дебютном матче предсезонного турнира, сообщает пресс-служба клуба. Первый матч турнира сочинцы проводили на «Открытии Банк Арене» 10 июля. ФК «Сочи» проиграл московской команде со счетом 0:4. Следующие игры команда Федотова в рамках Кубка Париматч Премьер проведёт 14 и 17 июля. Напомним, ранее сообщалось, что «Кубань» проиграла «Торпедо» в первом матче в ФНЛ. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. На 21 минуте счет открыл Владислав Адаев, головой отправив мяч в ворота «желто-зеленых». За пять минут до окончания основного времени Илья Петров с пенальти сравнял счет, но через три минуты ветеран «Торпедо» Игорь Лебеденко успел на добивание и принес гостям победу – 1:2. В товарищеском матче с немецким «Нюрнбергом», который завершился со счетом 0:0, вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов получил травму. Голкипер, скорее всего, сумеет восстановиться к началу чемпионата России.