ХК Сочи возвратился на домашнюю арену с двумя победам

фото показано с : maks-portal.ru

2016-2-2 19:02

Вечером в пятницу Леопарды уверенно переиграли казанский "Ак Барс". А в воскресенье ледовое сражение состоялось в Ярославле. Сочинские хоккеисты открыли счет уже на пятой минуте.

Правда вначале игры закрепить лидерство не удалось. На домашнем льду «Локомотив» не позволял сопернику расслабиться, и подряд забросил три шайбы.

Восстановить равновесие в счете клуб "Сочи" смог только в начале третьего периода.

Леопарды выстояли несколько раз при игре 4 на 5, а в концовке матча отличились еще дважды. 3:6. Эта победа гарантированно вывела «СОЧИ» в плей-офф.

В регулярном чемпионате у нашей команды осталось 4 матча, и все они пройдут на домашнем льду. В первом из них - 3 февраля - «Леопарды» будут принимать астанинский «Барыс».