Сочинки произвели фурор на первенстве страны по джиу-джитсу

фото показано с : maks-portal.ru

2017-12-22 19:20

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по джиу-джитсу. В нём приняли участие свыше 200 спортсменов из 30 регионов страны. Сборная команда Краснодарского края впервые принимала участие в чемпионате страны по этому виду борьбы.

По словам руководителя Российской федерации джиу-джитсу Алексея Рассохи, сочинцы "произвели настоящий фурор столь удачным дебютом".

Сочинки в составе сборной Краснодарского края по джиу-джитсу – завоевали и золото, и бронзу Чемпионата России. На тотами выходили шесть наших спортсменов, а также главный тренер Сочи - Ольга Авдеева. Пальму первенства в схватках за призовые места она на этот раз уступила, а вот её подопечная, кандидат в мастера спорта Екатерина Поликашина, в весе свыше 70 килограммов отстояла третью ступень пьедестала.

Чемпионкой России, в весе до 55 килограммов, стала Алёна Москалёва. Девушка тренируется в Адлере. Впервые завоевав "золото" в крае выполнила норматив спортивного звания - Мастер спорта России по джиу-джитсу.

А теперь формируется национальная сборная команда страны для выступлений на международных соревнованиях, где по итогам чемпионата непременно должны оказаться и спортсмены из Сочи.

Новости

Спорт

.

джиу-джитсу россии страны впервые края сборная краснодарского сочинки

Сочинцы вернулись с первенства края по джиу-джитсу

Соревнования проходили в Краснодаре и носили статус отборочных на чемпионат России В турнире приняли участие более ста сильнейших борцов края, Сочи представляли 28 атлетов. maks-portal.ru »

2017-12-11 19:25

Со­чин­цы выш­ли в ли­де­ры на Куб­ке по джиу-джит­су

Сочинские атлеты стали бесспорными лидерами в Белореченске Дебют сочинских спортсменов на краевых соревнованиях оказался более, чем успешным. maks-portal.ru »

2017-10-26 19:16