Сочинки завоевали золото и серебро на первенстве России по боксу

2016-5-6 19:26

Золото и серебро на первенстве России по боксу завоевали сочинские спортсменки Диана Рысь и Карина Задурян. Стоит отметить, что девушки входят в основной состав юношеской сборной Краснодарского края и России.

Грануш Манкуян встретилась с серебряным призёром первенства и узнала, чего не хватило для победы.

Глядя на боковой удар, постоянно приходится напоминать себе, что делает его девушка.

Карина Задурян с собственным весом 50 килограммов занимается боксом меньше двух лет. И за это время воспитанница спортшколы уже успела накопить несколько наград: стала первой по краю, и 2-ой по округу. Серебро на первенстве России - на сегодня ее высшая награда. Но это лишь пока, потому как планы у Карины смелые, как впрочем и подобает боксеру-профессионалу.

В 2018 году я хочу выступить на Олимпиаде и выиграть.

КАРИНА ЗАДУРЯН, СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БОКСУ 2016 г. В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ 50 кг.

На первенстве России юная сочинка провела четыре боя. В трех одержала победу. И лишь в финале уступила сильной сопернице. Тренер Карины Александр Немчено, считает небольшой опыт - главной причиной поражения.

Счетом проиграли. Есть ошибки. Девочка мало занимается не достигла еще такого опыта. За 2 года, та девочка занимается 8 лет.

АЛЕКСАНДР НЕМЧЕНКО, ТРЕНЕР КАРИНЫ ЗАДУРЯН, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ ПО БОКСУ

Зал Карина посещает 2 раза в день 5 дней в неделю. И совместно с тренером уже активно готовится к первенству Европы, которое пройдет в Турции в июле этого года.

Грануш Манкуян

.

россии боксу задурян первенстве карина занимается карины серебро

Юниорская сборная России по боксу тренируется в Сочи

Юниорская сборная России по боксу прибыла на курорт специально для подготовки к предстоящему Первенству Мира. Уже по традиции тренировочные сборы проходят на базе центра спортивной Подготовки "ЮГ СПОРТ". maks-portal.ru »

2018-08-07 21:10

В Сочи приехал трехкратный чемпион мира по боксу Сергей Ковалев

Он приехал не тренироваться, а отдыхать Отпуск в Сочи для трехкратного чемпиона мира по боксу сильно отличается от отдыха обычных туристов. maks-portal.ru »

2015-08-27 19:43