Сочинская теннисистка Елена Веснина вышла замуж (ФОТО)

2015-11-21 10:37

Избранником известной спортсменки стал бизнесмен Павел Двукратная победительница турниров Большого шлема в парном разряде, сочинская теннисистка Елена Веснина вышла замуж.

Свадьба состоялась 20 ноября в московском ресторане "Фьюжн".

Избранником известной спортсменки стал бизнесмен по имени Павел, которым она уже несколько лет встречалась. Более о нем ничего не известно, сообщает "Мир 24".

На свадьбе присутствовали практически все звезды российского женского и отчасти мужского тенниса: Марат Сафин, Николай Давыденко, Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Екатерина Макарова, Вера Звонарева.

За свою спортивную карьеру Елена Веснина, помимо побед на Roland Garros-2013 и US Open-2014, еще 7 раз выходила в финалы турниров Большого шлема в парном разряде и в миксте, дважды побеждала в составе сборной России в Кубке Федерации, выиграла 13 турниров из серии WTA.