Сочинские борцы вольного стиля сильнейшие в ЮФО

2018-4-25 18:50

В городе Гулькевичи Краснодарского края прошло Первенство Южного Федерального Округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Волгоградской области, республики Калмыкия, Ростовской области и республики Адыгея.

Сочи в сборной Краснодарского края представляли 8 спортсменов Детской спортивной школы №10 Адлерского района, 7 из которых стали победителями и призёрами.

Было нелегко. Не обращал внимания на суету и боролся до конца.

ВАГРАМ МУСОЯН, ВОСПИТАННИК СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ № 10

Борцы Сочи показали хорошую технику, отличную физическую подготовку, характер и волю к победе. По итогам турнира - первое общекомандное место заняла сборная команда Краснодарского края. Теперь сочинские борцы получили право представлять Южный федеральный округ и родной город на Первенстве России, которое пройдёт в мае в республике Дагестан.