На территории Сочи произошло землетрясение

2015-9-14 10:18

Сегодня в Сочи в домах качались люстры, дрожала мебель и звенела посуда. Жители курорта ощутили подземные толчки.

Подробнее читайте на ...

территории сочи произошло землетрясение

Фото: maks-portal.ru

На территории Сочи проверят электрические сирены

3 марта на территории города-курорта проведут проверку системы централизованного оповещения населения по сигналу «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Будут включены электрические сирены и сиренно-речевые установки. По этому сигналу необходимо включить телеприемники на любой из 10 общедоступных российских телеканалов, а радиоприемники на канал «Радио России», и прослушать специальное обращение. maks-portal.ru »

2021-03-02 14:17

Фото: maks-portal.ru

Комфортная среда "придет" во все районы Большого Сочи

Подведены итоги рейтингового голосования по благоустройству Сочи. Оно прошло на курорте 18-го марта в день выборов президента России. Напомню, что суть федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» заключается в том, что горожанам предложено самим решить - какие уголки курорта необходимо благоустроить в первую очередь. maks-portal.ru »

2018-03-21 18:32

В Сочи подготовили помещение для нового археологического музея

Помещение для нового историко-археологического музея в Сочи полностью готово для размещения экспозиции. Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, музей площадью 200 квадратных метров скоро будет открыт на территории Имеретинского курорта. maks-portal.ru »

2017-10-19 14:10

Фото: yuga.ru

На территории Сочи не будут расположены объекты по переработке отходов — Минприроды РФ

По словам министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского, на территории Сочи не будут расположены объекты по переработке отходов yuga.ru »

2016-10-14 14:00

Фото: maks-portal.ru

В городской черте Сочи высятся горы мусора

Город не справляется с переработкой и вывозом отходов На популярном городском сайте «Приветсочи» опубликован шокирующий фоторепортаж о состоянии территории Сочинского мусороперерабатывающего комплекса ( СМК) на улице Водораздельной. maks-portal.ru »

2016-07-21 15:30

Фото: ngkub.ru

Заморские «гости»

Прошло два года после сочинской олимпиады, а экологические страсти вокруг самого знаменитого российского курорта не утихают. Теперь под угрозой оказались знаменитые сочинские пальмы, которые уничтожает пальмовый долгоносик. ngkub.ru »

2016-02-03 14:58