Тхэквондисты из Краснодарского края завоевали 5 медалей первенства России

фото показано с : kuban.aif.ru

2021-8-3 07:59

Соревнования среди юниоров завершились в Ханты-Мансийске и собрали команды из 55 регионов страны.

Тхэквондисты из Краснодарского края завоевали 5 медалей первенства России, сообщает пресс-служба администрации региона.Соревнования среди юниоров завершились в городе Ханты-Мансийске, в них принимали участие команды из 55 регионов страны.Первое место заняли Кирилл Картавых из Темрюкского района в весовой категории 68 кг, Леон Элоян из Кропоткина в категории 51 кг и Полина Шведкова из Сочи в категории +68 кг. Серебро в актив сборной команды принесла Вероника Козлова из Кропоткина в весе 63 кг. Броновую медаль завоевала Анастасия Исаева из краевого центра в категории 46 кг.Напомним, сочинская теннисистка выиграла серебряную медаль Олимпийских игр в Токио.Вместе с напарником Асланом Карацевым Елена Веснина в миксте уступила в финальном матче россиянам Анастасии Павлюченковой и Андрею Рублеву.

Мы писали, что кубанская спортсменка выиграла серебряную медаль Олимпийских Игр в Токио.Елена Орябинская с Василисой Степановой завоевала награду среди двоек распашных в академической гребле.

категории команды медаль

Черлидеры из Сочи завоевали 4 комплекта наград на чемпионате края

На счету сочинок два "золота" и две "бронзы" В Краснодаре завершились чемпионат и первенство края по черлидингу сразу в нескольких возрастных категориях от 4 до 30 лет. maks-portal.ru »

2016-04-14 09:16