Учащийся школы №70 Карасунского округа - Оноприенко Нодар стал победителем кубка Европы по дзюдо

2018-2-20 16:51

18 февраля в испанском городе Фуенхирола прошёл Кубок Европы по дзюдо. В турнире приняли участие 470 спортсменов из 36 стран.

европы дзюдо

Представители Кубани завоевали два золота молодежного чемпионата Европы по дзюдо

Кубанские дзюдоисты Михаил Игольников и Руслан Шахбазов стали победителями молодежного чемпионата Европы в Испании yuga.ru »

2016-09-20 17:56

Кубанские спортсмены завоевали два серебра на Кубке Европы по дзюдо

По итогам турнира в Братиславе серебряные медали в активе Екатерины Вальковой из Лабинского района и армавирца Беслана Мудранова.

23rus.org »

2016-07-12 11:06

Представители Кубани – победители Кубка Европы по дзюдо, который завершился в Португалии

В португальской Коимбре завершился юношеский Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов в возрасте 14–17 лет. krasnodar.ru »

2016-05-30 15:53