Юный сочинец стал вице-чемпионом мира по тяжёлой атлетике

2016-7-23 09:28

Вячеслав Яркин пробился на пьедестал, несмотря на травму 19-летний сочинский тяжелоатлет Вячеслав Яркин стал серебряным призёром чемпионата мира, который проходил в Тбилиси, в весовой категории до 77 килограммов.

Юный сочинец выступал после травмы, полученной на сборах. Однако это не помешало показать ему суммарный результат 333 килограмма (153 в рывке, 180 в толчке). На пьедестале он расположился между двумя колумбийцами — чемпионом стал Ейсон Лопес (156+190), а бронзовым призёром Сантьяго Карвайяль (151+180).

Тренер мужской сборной России Александр Венков уверен в том, что Вячеслав Яркин может стать одним из лидеров российской команды уже в ближайшее время и претендовать нга высокие титулы в следующем олимпийском цикле.

.

юный сочинец вице-чемпионом мира тяжёлой атлетике

Юный сочинец выиграл певческий конкурс

Школьника из олимпийской столицы признали лучшим и зрители, и детское жюри Сочинец Даниил Плужников стал победителем краевого творческого конкурса школьников "Звонкие голоса Кубани". maks-portal.ru »

2015-12-04 11:21