Военные игры в Сочи: биатлон и слалом

2017-2-26 12:37

Фотографии: В Сочи продолжаются жаркие баталии на аренах III зимних Всемирных военных игр.

Всё больше комплектов медалей находят своих обладателей.

Вчера мужчины-горнолыжники соревновались в слаломе. Весь пьедестал заняли итальянские спортсмены, а чемпионом стал Стефано Гросс. Россиянин Александр Хорошилов показал в этот день абсолютно лучшее время во втором заезде – 43,97 секунд, но плохая первая попытка отбросила его лишь на 7 место.

В командном первенстве "золото" также досталось итальянцам, "серебро" — команде Германии, а "бронзу" неожиданно для многих получили военные горнолыжники из Ирана.

Не самым лучшим был вчерашний день и для российских биатлонистов, которые заняли третье место в смешанной эстафете отстав от лидеров — австрийцев более чем на три минуты. Наших спортсменов подвела стрельба. Второе место выиграла сборная Франции.