Арбитр из Сочи дебютировал в Российской футбольной Премьер-Лиге

2017-8-19 19:43

18 августа, в VII туре Чемпионата России по футболу свой первый матч в качестве главного арбитра провёл сочинец Павел Кукуян.

35-летний футбольный рефери из Сочи обслуживал встречу команд «Тосно» и СКА (Хабаровск), состоявшуюся на стадионе «Петровский». На этой бывшей арене питерского «Зенита» домашние матчи проводит команда из Ленинградской области. Матч завершился ничьей, 0:0.

В сезоне РФПЛ 2017/2018 Павел Кукуян дважды назначался резервным арбитром на домашние встречи ФК «Краснодар». В игре «Тосно» - СКА помощниками главного судьи выступили лайнсмены из Ставропольского края. Но дебют сочинца всё-таки не обошёлся без земляка на футбольном поле. В составе хабаровчан 74 минуты провёл Руслан Корян, родившийся на курорте и выступавший за его клуб.

Монотонный характер матча в Санкт-Петербурге долго позволял Павлу Кукуяну удерживаться от предупреждений футболистам. Даже фол против земляка Коряна арбитр оставил без жёлтой карточки, хотя после игроку потребовалась замена. Но на последней минуте основного времени рефери из Сочи выписал «горчичник» для одного из футболистов СКА, которые всё же смогли удержать ничью в матче.

.

ска сочи павел главного кукуян тосно домашние матч

В Сочи стартует хоккейный турнир с участием СКА, ЦСКА и сборной РФ

В Сочи 3 августа стартует хоккейный турнир с участием СКА, ЦСКА, олимпийской сборной России и местного клуба Континентальной хоккейной лиги. kuban24.tv »

2016-08-03 07:28