Новости


Любовь Попова: «На голосовании не зафиксировано ни одного нарушения»

За первый день досрочного голосования членами ситуационного мониторингового центра проведено 27 выездных проверок по сообщениям о якобы нарушениях на избирательных участках, о тех, что размещаются в сети интернет.

Копайгородский обогнал Первышова в рейтинге мэров

Хотя свою должность сочинский градоначальник занял намного позже, чем мэр кубанской столицы. Так, в рейтинге, составленном из глав российских городов, у Алексея Копайгородского, мэра Сочи, 12-е место, тогда как у Евгения Первышова, главы Краснодара, 16-е.

Новый мэр Сочи освободил себя от команды Пахомова

Отправив в отставку всех замов, которые работали с прежним градоначальником, и оставив только одного из его команды Константина Чеботаря. Чеботарь при Анатолии Пахомове курировал взаимодействие с правоохранительными структурами и общественными

Вениамин Кондратьев встретился с ветеранами Великой Отечественной войны в Краснодаре

Традиционно накануне Дня Победы в Краснодарском выставочном зале боевой славы губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудил патриотическое воспитание с фронтовиками и молодежью.

В Краснодаре Вениамин Кондратьев принял участие в праздничном шествии в честь 1 Мая

Глава Кубани возглавил шествие. Вместе с горожанами по улице Красной прошли председатель Законодательного собрания Юрий Бурлачко, вице-губернаторы и мэр краевой столицы Евгений Первышов.

Лучшее

Актуальное

В Краснодаре прошло итоговое заседание Общественной палаты Кубани IV созыва

В итоговом пленарном заседании Общественной палаты края IV созыва принял участие председатель комитета ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань. Он присутствовал по поручению Юрия Бурлачко.