Новости


Золотой Mercedes сбил женщину насмерть

В Сети появилось шокирующее видео, на кадрах которого иномарка золотого цвета сбивает женщину на мосту в Сочи. Как сообщает Telegram-канал Sochi_live!, ужасное ДТП случилось в Сочи.

Триллер: месть Арановского

«Црвена Звезда» В чемпионате прошлого года «Црвена Звезда» финишировала второй. Следовательно, на пути в группу Лиги Европы пришлось попотеть. Два первых раунда квалификации не принесли сербам особых трудностей.

Садовый мост в Краснодаре закроют для машин и трамваев с 11 сентября

Садовый мост в Краснодаре полностью закроют 11 сентября, сообщает пресс-служба администрации краевого центра. Движение трамваев и автомобильного транспорта прекратят для продолжения ремонтных работ по всей длине моста.

Игорь Шалимов: «Не могу сказать, что в целом со „Славией“ сыграли хорошо, но были положительные отрезки»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов признался, что испытывает двоякие ощущения после товарищеского матча с чешской «Славией» (1:1). По его словам, отдельные отрезки игры были удачными. — Очень силовая команда.

Росавтодор: строительство автоподходов к Керченскому мосту идет по графику

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июня. /ТАСС/. Строительство автомобильных подходов к Керченскому мосту, который свяжет Крым с материковой Россией, ведется по графику. Об этом сообщили в правительстве республики и в пресс-службе Росавтодора.

До конца года на Кубани отремонтируют восемь мостов и построят пять пешеходных переходов

До конца 2017 года в Краснодарском крае планируют отремонтировать восемь мостов и построить пять пешеходных переходов — это объекты, расположенные на трассах, ведущих к курортам Кубани.

Программу развития ж/д инфраструктуры Азово— Черноморского бассейна планируют завершить досрочно

Документ, по данным «Ъ», также предполагает «опережающее финансирование строительства железнодорожных подходов к Керченскому мосту» в объеме не менее 7 млрд руб. в 2017 году и не менее 9 млрд руб.

«Сокол» и «Кубань» разошлись миром в ФНЛ

«Сокол» и «Кубань» сыграли вничью в матче 30-го тура ФНЛ. Встреча, проходившая в Саратове, завершилась со счетом 0:0. ФНЛ. Первый дивизион. 30-й тур "Сокол" (Саратов) — «Кубань» (Краснодар) — 0:0

Минтранс считает реальной приватизацию 25% «Совкомфлота» в 2017 году

Минтранс РФ считает реальной приватизацию 25% «Совкомфлота» в 2017 году, но точные сроки определят консультанты, которые работают с Росимуществом, сказал RNS министр транспорта РФ Максим Соколов в кулуарах Российского инвестиционного…

Коукалова: перед гонками в Нове-Место нервничала больше, чем на Олимпиаде в Сочи

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, выигравшая масс-старт на этапе в Нове-Место (Чехия), сравнила ощущения от победы здесь с чувствами после завоевания серебряных медалей на Олимпиаде в Сочи-2014, где она стала второй…

Фильм «Зоология» включен в конкурс фестиваля в Карловых Варах

Новый фильм Ивана Твердовского «Зоология» включен в основную конкурсную программу Международного кинофестиваля в Карловых Варах, который состоится со 2 по 10 июля в Чехии, сообщил официальный сайт фестиваля во вторник.

Краснодар. Ветеран Великой Отечественной войны, Герой Российской Федерации Георгий Георгиевич Быстрицкий: «Я — счастливый человек»

Герой Российской Федерации Быстрицкий Георгий Георгиевич Автор этих воспоминаний за подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны, получил высшую награду Родины спустя более 50 лет после ее окончания… «Вместе с…

Павел Дацюк, Кори Перри, Микко Койву и еще 11 звезд чемпионата мира-2016

Лучший вратарь НХЛ-2012/13, победитель и лучший вратарь чемпионата мира-2014. Двукратный обладатель Кубка Стэнли, трехкратный участник Матчей всех звезд, трижды лучший нападающий оборонительного плана НХЛ, чемпион мира-2012.

Кононову предъявили «Спарту-2»

Выводы Юрия Цыбанева из ключевого матча тура «Краснодар» — «Локомотив» Впервые после возобновления сезона Игорь Черевченко показал тот «Локомотив», который наводил шорох осенью. Назойливо, точно осиный рой, прессингующий.

Трехкратная олимпийская чемпионка конькобежка Сабликова пропустит финал Кубка мира

МОСКВА, 8 мар — Р-Спорт. Трехкратная олимпийская чемпионка чешка Мартина Сабликова не выступит в финале Кубка мира по конькобежному спорту, который пройдет 11-13 марта в Херенвене (Нидерланды), сообщает sport.cz. Сабликова…

Исторический матч: ФК «Краснодар» впервые сыграет дома в плей-офф Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» сыграет сегодня первый в своей истории домашний матч плей-офф европейского турнира. В ответной встрече 1 16 финала Лиги Европы российская команда примет пражскую «Спарту».

Мостовой: впервые видел такой ужасный «Краснодар»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Краснодар» уступил чешской «Спарте» на выезде со счётом — 0:1. «Очень удивила игра „Краснодара“…

Кононов: «Краснодар» провалил матч со «Спартой»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой», прошедшего в Праге и завершившегося поражением краснодарской команды со счётом 0:1. «Мы справедливо уступили…

Спарта — Краснодар: превью

Клуб из Краснодара отправляется в Чехию, где поспорит со «Спартой» за право продолжения борьбы в Лиге Европы. Клубы в относительно равных условиях — календарь чемпионатов России и Чехии схожи.

Олюнин стал шестым на X-Games, Васильцова — 12-я

Серебряный призер Олимпийских игр в Сочи россиянин Николай Олюнин, выступающий в бордкроссе, занял шестое место на проходящих в американском Аспене зимних X-Games, не избежав падения в финале.

«Локомотив» мчится без остановок

В отличие от Евролиги, где краснодарцы проводят блестящий сезон, в Единой лиге ВТБ команда Георгиоса Барцокаса довольно долго чередовала успехи с неудачами.

Матч-агент ФИФА: «В России просто нет приемлемых условий для подготовки зимой»

Спорт вне политики — это уже давно миф. После того как турецкие военные сбили российский военный самолет в небе Сирии, появилась информация о том, что могут прекратиться полеты между Россией…

Шарапова: «В финале Кубка Федерации мы не будем фаворитами»

Лидер сборной России на предстоящий финал Кубка Федерации против Чехии Мария Шарапова поделилась ожиданиями от матча. 28-летняя россиянка никогда раньше не участвовала в решающем матче неофициального командного чемпионата мира.

«Трансаэро» отменила 99 рейсов на 22 октября

Авиакомпания «Трансаэро» отменяет на 22 октября 99 рейсов, сообщает пресс-служба «Аэрофлота». В частности, отменены рейсы из Парижа, Тель— Авива, Пекина, Стамбула, Милана, Сочи, Праги и ряда других городов.

Биатлонистка Соукалова записала песню и снялась в клипе

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова записала свою песню и снялась в клипе со своим соотечественником Петром Черхой. 25-летняя спортсменка является двукратным серебряным призёром Олимпийских игр 2014 года в Сочи, чемпионкой мира…

Лучшее

Актуальное