Дзюдоисты из Краснодарского края взяли медали на Кубке России

2019-12-19 14:05

Соревнования прошли в Майкопе на базе дворца спорта «Якуб Коблев».

Дзюдоисты из Краснодарского края взяли медали на Кубке России, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.В этом году в турнире участвовало 435 дзюдоистов из 54 регионов страны. По итогам Кубка наиболее успешно из жителей Кубани выступили армавирец Давид Оганисян в весовой категории 90 кг, Маргарита Шрайнер в 57 кг из Краснодара и анапчанка Елена Брылякова в 63 кг.Оганисяну и Шрайнер в ходе турнира удалось выйти в финал, где им противостояли Муслим Итуев из Чечни и Кристина Шилова из Подмосковья. Оба спортсмена уступили и принесли Кубани серебряные награды.В свою очередь, Елена Брылякова в поединке за «бронзу» взяла верх над соперницей из Тюменской области по «шидо».Напомним, ранее кубанская дзюдоистка завоевала «серебро» на молодежном первенстве Европы.

дзюдоисты краснодарского края взяли медали кубке россии

Юные дзюдоисты вернулись в Сочи с медалями

А юноши сборной Краснодарского края по дзюдо уже вернулись с Первенства Юга России с громкими победами. Привезли медали и сочинские дзюдоисты. maks-portal.ru »

2018-09-12 20:32

Юные туапсинские дзюдоисты завоевали пять медалей на первенстве Краснодарского края

Высокое знамя туапсинского дзюдо уверенно держат юные начинающие спортсмены. Воспитанники трех спортшкол Туапсинского района выступили на первенстве Краснодарского края в Армавире и завоевали пять медалей – «золото» и четыре «бронзы». krasnodar.ru »

2017-03-30 09:26