В Краснодаре определились финалисты турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора края

2018-6-22 14:35

краснодаре определились финалисты турнира уличному баскетболу кубок губернатора

Полуфинальный этап Всекубанских соревнований по стритболу среди детских дворовых команд собрал 84 сборные 7 муниципалитетов. Победители в трех возрастных категориях среди юношей и среди девушек завоевали право бороться за главный трофей турнира. krd.ru »

2018-06-22 13:54

В Краснодаре определились победители городских игр «Спорт против наркотиков»

Соревнования среди детей, требующих особого педагогического внимания, сегодня прошли во Дворце спорта «Олимп». Их участниками стали представители команд двух возрастных категорий от каждого внутригородского округа. krd.ru »

2015-10-20 18:18