Кубанские конькобежцы выиграли на Чемпионате Европы

фото показано с : kuban.aif.ru

2020-1-11 16:49

Соревнования проходят 11 января в в Нидерландах

Кубанские конькобежцы выиграли на Чемпионате Европы, сообщает sportbox.ru. Россияне в составе Павла Кулижникова, Руслана Мурашова и Виктора Муштакова преодолели дистанцию за 1 минуту и 18,92 секунды. Вторыми стали спортсмены из Норвегии, уступившие 1,25 секунды. Тройку сильнейших замкнули швейцарцы (+2,51).Ранее женская сборная России также выиграла командный спринт. По одному серебру принесли Денис Юсков и Евгения Лаленкова. Бронза у Екатерины Шиховой.Напомним, в прошлом году Путин поздравил кубанского конькобежца с победой на чемпионате мира.

кубанские конькобежцы выиграли чемпионате европы

Кубанские конькобежцы завоевали медали на Кубке мира в Канаде

По итогам соревнований на счету спортсменов краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта четыре награды. krasnodar.ru »

2020-02-11 11:28