Результатов: 1018

Анапа. Юрий Поляков: «Получился по-настоящему яркий, мощный праздник, одинаково значимый и для ветеранов, и для молодежи»

Краснодарский край отмечает знаменательную дату – 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Праздничные торжества прошли на территории музея под открытым небом «Военная горка» в Темрюке. krasnodar.ru »

2018-10-10 08:34

Сочи и Анапа вошли в топ-5 городов для отдыха в октябре

В Анапе туристы предпочитают отдыхать дольше всего. Аренда жилья на кубанском курорте при этом обходится им дешевле, чем в других городах, вошедших в рейтинг. kubantv.ru »

2018-10-8 20:53

Анапа. Будущие олимпийские чемпионы против вредных привычек

В городе-курорте продолжаются антинаркотические мероприятия. Сегодня специалисты отделения медпрофилактики Городской многопрофильной больницы Анапы провели в спортивной школе олимпийского резерва профилактическую акцию в рамках Всемирного дня трезвости и борьбы с алкоголизмом. krasnodar.ru »

2018-10-5 09:29

Анапа и Новороссийск стали призерами всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Об этом стало известно на итоговом заседании федеральной конкурсной комиссии под председательством вице-премьера РФ Виталия Мутко. krasnodar.ru »

2018-9-27 10:29

Аэропорт Анапа с октября открывает регулярные международные рейсы

Международный аэропорт Анапа сообщил об открытии прямых регулярных рейсов из СНГ в город-курорт в октябре текущего года. Полеты будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии». krasnodar.ru »

2018-9-25 08:54

Анапский аэропорт в октябре откроет регулярные международные рейсы

Международный аэропорт Анапа сообщил об открытии прямых регулярных рейсов из СНГ в город-курорт в октябре текущего года. Полеты будет выполнять авиакомпания Уральские авиалинии, сообщает официальный сайт МО города-курорта Анапа. 23rus.org »

2018-9-24 08:07

Анапа вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Руководитель департамента конституционного законодательства, развития федеральных отношений и местного самоуправления министерства юстиции РФ Андрей Корнеев на встрече с Юрием Поляковым и руководителями органов ТОС дал высокую оценку работе муниципалитета по развитию общественных инициатив. krasnodar.ru »

2018-9-21 12:58

Анапа. Выставка «Освободители Анапы» откроется в археологическом музее

Героическим бойцам и командирам Красной Армии посвящена выставка, ее подготовили сотрудники отдела краеведения Анапского археологического музея. krasnodar.ru »

2018-9-20 10:46

Анапа. Юрий Поляков: «Убрать все машины с газонов и тротуаров!»

Освобождение муниципальной земли от незаконных автопарковок и коммерческих объектов, приведение улиц города к единому архитектурному стилю – эти темы не сходят с повестки дня общегородских планерных совещаний. krasnodar.ru »

2018-9-19 16:46

Анапа признана самым недорогим курортом для отдыха в бархатный сезон

В сентябре провести отпуск в Анапе оказалось дешевле других популярных направлений. Цены посчитал один из крупных сервисов путешествий. За основу вязли примерно одинаковое время в пути с вылетом из Москвы и недельное проживание двух человек в трехзвездочном отеле без питания. kuban24.tv »

2018-7-24 08:01

Анапа встречает летние соревнования

В городе-курорте ежедневно проходят соревнования по различным видам спорта. Среди них – первенства России и Краснодарского края, а также турниры муниципального уровня. krasnodar.ru »

2018-7-12 09:12

Анапа, Ейск и Должанская вошли в топ курортов для относительно дикого отдыха

Три курорта Краснодарского края оказались в рейтинге у туристов, предпочитающих отдых в кемпингах и летних домиках. kubantv.ru »

2018-7-11 16:11

Анапа. В городе-курорте идет ремонт важных социальных объектов

В Анапе социальным объектам продляют жизнь: текущий, а в некоторых случаях капитальный ремонт идет в школах и Домах культуры, на спортивных площадках. krasnodar.ru »

2018-7-11 14:27

Анапа примет участие в федеральном этапе всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Конкурсная комиссия под председательством заместителя главы Кубани Алексея Копайгородского подвела итоги регионального этапа конкурса, проводившегося в соответствии с постановлением губернатора. Лучшими были признаны Новороссийск, Анапа и Геленджик. krasnodar.ru »

2018-7-11 08:08

Анапа. Юрий Поляков провел совещание, посвященное ходу курортного сезона

Итоги первого месяца курортно-оздоровительного сезона-2018, его сильные и слабые стороны обсудили участники расширенного совещания, которое прошло сегодня в Городском театре Анапы под председательством главы города Юрия Полякова. krasnodar.ru »

2018-7-6 09:20