Результатов: 8

Гилерме: матч с «Уралом» не будет принципиальным, футбол — это игра, а не драка

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме поделился впечатлениями от победы в Кубке России. В финальном матче «железнодорожники» на стадионе «Фишт» в Сочи победили со счётом 2:0 «Урал». news.rambler.ru »

2017-5-6 16:27

Гилерме назвал попадание в Лигу Европы важным итогом сезона для ФК «Локомотив»

СОЧИ, 2 мая — Р-Спорт, Феликс Загребной. Вратарь московского футбольного клуба «Локомотив» Гилерме назвал попадание железнодорожников в еврокубки через победу в Кубке России хорошим итогом сезона. news.rambler.ru »

2017-5-3 22:51

Гилерме вызван в сборную России

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым принял решение вызвать в расположение национальной сборной России голкипера столичного «Локомотива» Маринато Гилерме для подготовки к контрольным матчам с Кот-д'Ивуаром… news.rambler.ru »

2017-3-19 20:00

Гилерме: Мы уже забыли о поражении от «Кубани»

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал о предстоящем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Бешикташем». — Перед началом жеребьевки вы сказали, что «Локомотив» попадет в группу с «Бешикташем». news.rambler.ru »

2015-11-4 21:49

Гильерме: «Я могу перейти в „Краснодар“? Это всё слухи»

Голкипер «Локомотива» Гильерме заявил, что не планирует переходить в «Краснодар». «Это всё слухи. Моя команда — „Локомотив“. Не напрягает ли меня конкуренция с Абаевым и Коченковым? news.rambler.ru »

2015-8-14 03:56