Результатов: 10

Участок трассы Краснодар – Керчь начнут строить в начале нынешнего года

Проект строительства нового отрезка автодороги А-289 в Краснодарском крае согласовал Росавтодор, ранее его одобрила Главгосэкспертиза yugopolis.ru »

2021-1-22 18:04

Ограниченно годным призывникам разрешат повторно пройти медкомиссию

Минобороны готовится изменить правила призыва на срочную службу. Уже осенью нынешнего года молодые люди, признанные ограниченно годными к ней Минобороны готовится изменить правила призыва на срочную службу. kubantoday.ru »

2018-6-9 11:58

Медведев назвал первые фамилии членов нового правительства

Кандидат на пост премьер-министра Дмитрий Медведев на встрече с парламентской фракцией "Единая Россия" назвал кандидатуры своих заместителей. Так своим первым заместителем, куратором экономического блока и одновременно министром финансов Медведев видит нынешнего главу Минфина Антона Силуанова. maks-portal.ru »

2018-5-8 07:29

В Краснодаре в 2017 году начнут строить восемь новых соцобъектов

Городские власти намерены решить проблему с очередями в детские садики и школы. Для этого уже осенью нынешнего года будут начаты стройки сразу 8 объектов. Городские власти намерены решить проблему с очередями в детские садики и школы. kubantoday.ru »

2017-7-20 07:24

В Сочи до 1 июня нынешнего года планируют закончить подготовительные работы по обустройству пляжей

Согласно обнародованным пресс-службой городской администрацией данным, сейчас на пляжах устанавливают раздевалки, душевые кабины, прокладывают деревянные дорожки, ведущие к морю. Согласно обнародованным пресс-службой городской администрацией данным, сейчас на пляжах устанавливают раздевалки, душевые кабины, прокладывают деревянные дорожки, ведущие к морю. kubantoday.ru »

2017-5-26 09:00

Чемпион мира фигурист Патрик Чан может завершить карьеру после нынешнего сезона

ВАШИНГТОН, 22 марта. /ТАСС/. Двукратный серебряный призер Олимпиады-2014 в Сочи по фигурному катанию Патрик Чан выступит на Играх 2018 года, если не завершит любительскую карьеру по окончании нынешнего сезона. news.rambler.ru »

2016-3-23 00:15

Особенности нынешнего отопительного сезона

Горячая линия с заместителем главы Краснодара Константином Семерниным состоялась в прошлый четверг, когда температура воздуха значительно понизилась и обнажила все возможные проблемы, касающиеся хода отопительного сезона в городе. ki-gazeta.ru »

2016-1-28 00:00

Букур может завершить карьеру по окончании нынешнего сезона

Румынский форвард близок к тому, чтобы повесить бутсы на гвоздь. Нападающий краснодарской «Кубани» Георге Букур может поставить точку в своей профессиональной карьере по окончании нынешнего футбольного сезона. news.rambler.ru »

2016-1-9 03:16