Результатов: 31

Жители Сочи сравнили туристов из разных регионов России и сделали выводы

Жители Сочи и других курортных городов Черноморского побережья сравнили отдыхающих из разных регионов России и поделились наблюдениями. Их выводы приводит онлайн-сервис Tvil. ru. Так, владельцы отелей рассказали, что гости из северной части страны отличаются взаимовыручкой. maks-portal.ru »

2021-2-19 09:11

Эксперты сравнили цены по системе «все включено» в Турции и Сочи в феврале

Эксперты портала TourDom. ru сравнили стоимость туров на популярные направления в России и в Турции и поделились своими выводами. Самые привлекательные по цене турпакеты с системой ultra all inclusive («ультра все включено») можно забронировать в некоторых турецких отелях категории «пять звезд» за 54–65 тысяч рублей на двоих в неделю. maks-portal.ru »

2021-2-10 13:49

Пребывание в сочинском обсерваторе сравнили с тюремным заключением

Об условиях в обсерваторе Сочи рассказал один из жителей курорта, который, к слову, является кандидатом юридических наук. Ему нужно было уехать по делам в Самарскую область. И вот когда он вернулся, а это было в конце прошлого месяца, его прямо с железнодорожного smi.kuban.info »

2020-5-16 21:35

В Роскачестве сравнили влияние оливкового и подсолнечного масел на здоровье

В организации отметили, что ежедневное употребление нескольких сортов масел в небольших количествах, например по одной столовой ложке каждого, поможет укрепить здоровье. yugopolis.ru »

2020-1-30 14:17

Сахар признали наркотиком и сравнили с кокаином

Ученые Института сердца Сент-Люка (США) и некоммерческой организации Lahey Health заявили о том, что сахар вызывает привыкание и является наркотическим средством подобно кокаину. yugopolis.ru »

2017-8-30 21:37

Краснодарские дольщики сравнили обещания мэра с лапшой на уши

Краснодар. 15 августа — Новая Кубань. Обманутые дольщики провели очередной пикет возле своей недостроенной многоэтажки в ЖК «Территория счастья». news.rambler.ru »

2017-8-15 15:56

Ольгу Бузову в Анапе сравнили с девочкой по вызову и увековечили звездой

Подписчики ведущей, певицы и дизайнера в Instagram раскритиковали ее за безвкусный наряд и неудачный макияж. В минувшую пятницу ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова, выступила в Анапе в anapa.life »

2017-6-24 07:56

Жители Анапы сравнили анапский пингвинарий с концлагерем

Шокированная содержанием животных в пингвинарии, анапчанка написала жалобу в прокуратуру и всероссийское общество по защите прав животных "Вита" anapa.life »

2016-9-11 13:43

Корреспонденты «Кубань 24» сравнили два маршрута из Краснодара на Черноморское побережье

По дороге к морю сейчас серьезные заторы. Многие российские СМИ писали о том, что пробка в сторону побережья растянулась на несколько десятков километров. Корреспонденты «Кубань 24» Алексей Устинов и Павел Кузнецов решили провести собственный эксперимент. kuban24.tv »

2016-7-21 21:18

Следователи сравнили убийство спящей семьи под Самарой с кущевской резней

Убийство семьи экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта во многом похоже на трагедию, которая разыгралась в станице Кущевская Краснодарского края в 2010 году, заявил официальный представитель СКР Владимир Маркин. yugopolis.ru »

2016-4-25 13:37

Общественники сравнили доходы ректоров госвузов. Самый богатый живет в Калмыкии

МОСКВА, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Ректора региональных вузов зарабатывают больше руководителей столичных высших школ. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, опубликованного общественным движением «Обрнадзор». fedpress.ru »

2015-9-8 08:39