Результатов: 17

МегаФон становится совладельцем видеосервиса START

Вхождение стратегического инвестора позволит START – самому быстрорастущему видеосервису в России – продолжить укреплять позиции на рынке. kuban.aif.ru »

2020-10-28 13:15

Лейла Гандалоева: “курортный сбор прогнозировали осторожно, чтобы не спугнуть”

И. о. заместителя главы города Сочи, директор департамента экономики и стратегического развития рассказала - оправдались ли ожидания от курортного сбора, и куда будут направлены полученные средства. maks-portal.ru »

2018-12-10 12:32

Законы о стратегическом планировании и стимулировании промышленности приняты Госдумой в первом чтении

Депутаты Государственной Думы РФ на прошедшем заседании приняли в первом чтении два важных для муниципалитетов законопроекта. Депутаты Государственной Думы РФ на прошедшем заседании приняли в первом чтении два важных для муниципалитетов законопроекта. kubantoday.ru »

2018-11-9 14:47

Владимир Евланов: «Стратегическое планирование на муниципальном уровне необходимо для развития городов и районов»

Поправки в закон о стратегическом планировании рассмотрены в Государственной Думе Российской Федерации. Поправки в закон о стратегическом планировании рассмотрены в Государственной Думе Российской Федерации. kubantoday.ru »

2018-4-13 09:30

«Нас никто не слушал, послушайте сейчас»: Путин рассказал о новом оружии

Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию рассказал об испытаниях уникального оружия. «Мы напряженно работали над перспективной техникой и вооружениями. maks-portal.ru »

2018-3-2 10:15

«Ростелеком» и Сбербанк обсудили развитие стратегического партнёрства на Юге

Стороны в режиме открытого диалога обсудили вопросы будущего взаимодействия, возможности развития совместных проектов, а также цифровизацию каналов клиентского обслуживания. yugopolis.ru »

2017-11-1 09:49

Евгений Первышов: В вопросах развития Краснодара рассчитываю на предложения Стратегического совета

В администрации кубанской столицы 6 июля прошло первое заседание Совета по вопросам стратегического развития и приоритетным проектам при главе города — новой структуры, которая на сегодняшний день завершила свое формирование. krd.ru »

2017-7-7 10:46

В Краснодаре создали Совет по вопросам стратегического развития города

В Краснодаре создан Совет по вопросам стратегического развития и приоритетным проектам при главе города, сообщили в пресс-службе мэрии. В Краснодаре создан Совет по вопросам стратегического развития и приоритетным проектам при главе города, сообщили в пресс-службе мэрии. kubantoday.ru »

2017-2-10 23:32

В Краснодаре заработает Совет по вопросам стратегического развития при главе города

В Краснодаре создан Совет по вопросам стратегического развития и приоритетным проектам при главе города yuga.ru »

2017-2-10 17:24

Совет по вопросам стратегического развития при главе города возглавил мэр Краснодара

В Краснодаре создан Совет по вопросам стратегического развития и приоритетным проектам при главе города. yugopolis.ru »

2017-2-10 16:38

В Краснодаре создан Совет по вопросам стратегического развития и приоритетным проектам при главе города

Соответствующее постановление подписал глава города Евгений Первышов. Оно опубликовано на официальном Интернет-портале администрации города и городской Думы Краснодара и вступило в силу. krd.ru »

2017-2-10 16:01

Мэр Краснодара Евгений Первышов намерен разработать план стратегического развития города на 10 лет

Губернатор провел рабочую встречу с Евгением Первышовым после его вступления в должность главы краевой столицы. yugopolis.ru »

2016-12-9 13:29

Губернатор Кубани принял участие в заседании Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге России

На совещании, которое состоялось в Москве, обсуждались инструменты привлечения инвестиций в развитие промышленных производств. Прежде всего, речь шла о механизме заключения специального инвестиционного контракта с иностранными компаниями. krasnodar.ru »

2016-3-10 22:09

Вениамин Кондратьев принял участие в заседании Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии промышленности при Минпромторге России

На совещании, которое состоялось в Москве, обсуждались инструменты привлечения инвестиций в развитие промышленных производств. Прежде всего, речь шла о механизме заключения специального инвестиционного контракта с иностранными компаниями. 23rus.org »

2016-3-10 18:56