Новости


«Тосно» хватило лишь на 20 минут качественного футбола с «Краснодаром» — Парфенов

МОСКВА, 23 июл — Р-Спорт. Игроков «Тосно» хватило лишь на 20 минут качественного футбола в матче второго тура чемпионата России с «Краснодаром». заявил главный тренер команды из Ленинградской области…

ОНФ просит проверить Россельхозбанк на мошенничество в сфере кредитования

КРАСНОДАР, 10 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Член центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), депутат Госдумы Наталья Костенко обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность Россельхозбанка, якобы оформившего кредиты на…

Краснодарский МВК «Динамо» одержал победу над одноименным клубом из Ленинградской области

Краснодар. 12 дек. — Новая Кубань. 11 февраля в матче Чемпионата России на домашней площадке краснодарцев МВК «Динамо-Краснодар» обыграл одноименный клуб из Ленинградской области со счётом 3:0. Во всех трех…

В порту Усть-Луга в Ленобласти докер погиб в ленточном конвейере

Докер-механизатор погиб на территории терминала по хранению и перегрузке технической серы морского торгового порта Усть-Луга в Кингисеппском районе Ленинградской области. Начата доследственная проверка.

В Краснодаре временно перенесут трамвайную остановку ТК «Центр города»

 — С завтрашнего дня, 5 июля, трамвайная остановка «Торговый комплекс „Центр города“, расположенная на улице Коммунаров при движении в сторону улицы Северной переносится на 90 метров вперед по ходу движения…

Объем ж/д перевозок нефти и нефтепродуктов в порты РФ в январе-мае 2016 года упал на 18%

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Железнодорожные перевозки нефти и нефтепродуктов в экспортном и импортном направлениях в/из портов в январе-мае 2016 года сократились на 17,9% по сравнению с показателем аналогичного периода 2015…

Азер Насибов из Сясьстроя уступил победу в полуфинале юной сопернице Таисии из Краснодарского края

Лучшего участника определяли зрители. Азер получил 28,7% голосов. Проигрыш в двух шагах от победы не расстроил сясьстройского певца. Азер поблагодарил всех, кто голосовал за него, жителей Сясьстроя и айзербайджанцев.

Эх, яйцо об яйцо — улыбается лицо

Грядет великий светлый праздник, который любят и ждут не только верующие кубанцы. Ведь в этот день появляется прекрасный повод собраться со своими родными и близкими вместе.

Утром 1 января под Питером брянец ограбил женщину

Об этом сообщает официальный сайт УМВД по Ленинградской области. Разбой случился 1 января 2016 года около 11.00 в одной из квартир дома по улице Кропоткинской в городе Стрельна. 30-летний неработающий…

ФАС одобрила покупку «Транснефтью» «Балтийского универсального терминала»

Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство АО «Транснефть-Терминал» (Новороссийск, структура «Транснефти») о приобретении 100% доли в уставном капитале ООО «Балтийский универсальный терминал» (в городе Кингисепп), говорится в сообщении ведомства.

Лучшее

Актуальное