ЛИДЕР УГОДИЛ ПОД "КАТОК"

2019-4-16 06:42

31-й тур первенства футбольной национальной лиги преподнес маленькую сенсацию: лидер "Тамбов" с крупным счетом 0:3 проиграл дома. Поражение главному претенденту на выход в премьер-лигу нанесла команда "Сочи".

Исход встречи решили стандартные положения. На 18-й минуте капитан гостей Песегов своим коронным обводящим ударом со штрафного открыл счет. Голкипер Шелия лишь проводил пулей пущенный мяч взглядом. А через несколько минут в ворота несколько растерявшихся хозяев влетел второй мяч: отличился Юрганов после подачи с углового. В дальнейшем почти до перерыва игра проходила под диктовку сочинцев, периодически создававших довольно выгодные для взятия ворот моменты. Их авторами были Казаев и Миладинович. Однако голкипер "Тамбова" сыграл безошибочно. Лишь за считанные минуты до окончания первого тайма хозяевам удалось создать пару более-менее опасных ситуаций вблизи ворот Заболотного.