ХК "Локомотив" вышел в плей-офф Молодёжного Кубка мира

ХК Локомотив вышел в плей-офф Молодёжного Кубка мира

2018-8-23 19:19

Хоккейный клуб "Локомотив" вышел в плей-офф Молодёжного Кубка мира, который сейчас проходит на олимпийских аренах Сочи. В своей заключительной встрече группового этапа железнодорожники уверенно обыграли финов.

Матч завершился со счётом 8:1.

Открыл счёт на 3 минуте Кирилл Слепец. Весь первый период "Локо" доминировал на половине соперника. До перерыва в ворота финов зелетело ещё 3 шайбы. Точку перед перерывом паставил Никита Громов.

Отлично супер.

ААА!!!!

Просто нереально. Пацанов жалко, приехали поиграть и теперь не получается, потому что наши просто рвут вообще.

Один единственный гол Йокирит-мол смог забить в начале второй двадцати минутки. Однако после этого ворота Ильи Коновалова не были пробиты ни разу. Далее гол за голом забивали исключительно россияне. В итоге 8:1 в пользу Локо.

МАРИЯ И ВЛАДИСЛАВ, БОЛЕЛЬЩИКИ

За Локомотив!

За Локо однозначно!.

Это уже второй матч, на котором мы присутствуем. Вообще очень клёво, здорово! Мы рады, что попали сюда.

Мы рады, мы были на матче с китайцами, это конечно была разминка для нашей команды.

Все 3 встречи группового этапа Локо выиграл. У соперников осталось ещё несколько игр, однако железнодорожники уже получили путёвку в плей-офф. Начнутся финальные встречи уже в эту субботу.