Математика победы

Математика победы
фото показано с : ki-gazeta.ru

2017-10-13 00:00

Команды-участницы мужского и женского гандбольных чемпионатов России миновали стартовый створ турнира. Два краснодарских клуба, СКИФ и «Кубань», вышли на оперативный простор с разными результатами. СКИФ на старте не задержался.

«Кубань» продолжает буксовать. И это при том, что перед началом сезона мужчинам прочили участь максимум середнячков, а женщинам заранее готовили место на пьедестале почета. Но в изучении такого предмета, как математика победы, СКИФ пока превосходит «Кубань». .

Подробнее читайте на ...

скиф кубань победы математика

ГК «Кубань» и СКИФ узнали своих потенциальных соперников в еврокубках

В кубанском отделении «Яблока» произошел раскол. После двух конференций у ячейки оказалось сразу два председателя и два списка на выборы в краевое заксобрание. Решать, кто из них легитимен, будут Минюст и суд rbc.ru »

2017-07-18 17:58

Представители гандбольных клубов «Кубань» и СКИФ поделились планами на сезон

В Краснодаре 6 сентября представители гандбольных клубов «Кубань» и СКИФ пообщались с журналистами. Первые игры команд в новом сезоне состоятся 9 сентября. kuban24.tv »

2016-09-06 22:35

Федерация гандбола предложит объединить ФК «Кубань» и ГК СКИФ

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев заявил 29 марта, что обсудит с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым идею объединения ФК «Кубань» и ГК СКИФ. kuban24.tv »

2016-03-29 12:49