Новости


Игорь Шалимов: «После „Црвены Звезды“ Галицкий сказал, что нельзя все время выигрывать на 93-й минуте»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в интервью «СЭ» отметил, что после поражения в Белграде от «Црвены Звезды» (1:2) и вылета из Лиги Европы сразу переключился на матч чемпионата с «Динамо»…

Тренер «Црвены Звезды»: шансов победить «Краснодар» нет, если не играть с ним агрессивно

БЕЛГРАД, 25 августа. /ТАСС/. «Црвена Звезда» играла агрессивно против «Краснодара» в ответном матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы, поскольку в противном случае у нее не было бы шансов победить.

«Краснодар» уступил «Црвене Звезде» и вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл в ответном матче раунда плей-офф квалификации сербской «Црвене Звезде» и вылетел из Лиги Европы УЕФА сезона-2017/18. Матч, прошедший в Белграде в четверг, завершился со счетом…

Шалимов: Смолов, скорее всего, выйдет в стартовом составе «Краснодара» на матч в Белграде

БЕЛГРАД, 23 августа. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Нападающий «Краснодара» Федор Смолов с большой долей вероятности выйдет в стартовом составе команды в ответном матче раунда плей-офф футбольной Лиги Европы с сербской…

Михайло Ристич: «Не буду праздновать голы в ворота „Црвены Звезды“

Полузащитник «Краснодара» Михайло Ристич отметил, что не собирается праздновать свои голы в ворота «Црвены Звезды», за которую выступал ранее. Напомним, что клубы встретятся в раунде плей-офф Лиги Европы.

У строителя олимпийских объектов столичный ИП отсудил более миллиона рублей

Арбитражный третейский суд Москвы утвердил мировое соглашение о выплате задолженности сербской АО «Путеви» Ужице перед индивидуальным предпринимателем О. Мальцевой. АТСМ нередко рассматривает споры российского бизнеса с нерезидентами.

Сергей Елевич: В «Локомотиве» видна рука тренера

Заслуженный тренер России Сергей Елевич считает, что баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» заслуженно пробились в плей-офф Евролиги и имеют все шансы на то, чтобы не остановиться на достигнутом.

«Краснодар»-"Локомотив" — 1:2. 20 марта 2016 года. Видео, голы, обзор матча

«Локомотив» выиграл в Краснодаре и поднялся на третью строчку в турнирной таблице Ближе к весне стали очень популярны сравнения с неожиданным лидером чемпионата Англии: «Ростов» зовут русским «Лестером», в Испании…

Краснодарские дальнобойщики

«Локомотив-Кубань» обыграл «Уникаху» благодаря 16 трехочковым Баскетбольная Евролига «Локомотив-Кубань» улучшил свои шансы на выход в play-off Евролиги.

Футболисты «Кубани» сыграют с «Уралом» и «Црвеной Звездой» на кипрском сборе

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. «Кубань» проведет пять товарищеских матчей на сборе в кипрском Протарасе, среди соперников команды Сергея Ташуева — екатеринбургский «Урал» и сербская «Црвена Звезда», сообщается на официальном…

Хет-трик из побед

«Пао» был первым оппонентом «Локо» на групповой стадии турнира. И в стартовом поединке дома, и в гостевом красно-зелёные праздновали успех.

Лучшее

Актуальное