Сочи празднует победу: 2:1

2015-11-30 18:33

В минувшие выходные хоккейный клуб Сочи провел очередной матч Соперником на домашнем льду стал московский клуб «Спартак».

В начале матча обе команды отличились целой серией удалений. Правда, реализовать численное преимущество никому не удалось. Открыла счет команда Сочи. Красно-белые смогли отыграться лишь во втором периоде. И шансов - вырваться вперед - у гостей было немало. Решающим стал третий период, в котором хоккеист «СОЧИ» Бен Максвел завершил атаку результативным броском.

В концовке матча Спартак сменил вратаря на шестого полевого игрока, но добиться своего гости так и не сумели. 2:1, Сочи празднует победу.