В Краснодаре финалисты «Школы молодого предпринимателя» рассказали о своих проектах

2018-12-22 20:55

В финал конкурса вышли 14 лучших начинающих бизнесменов. Они несколько месяцев готовили деловые предложения, рассчитывали затраты и прибыль и слушали лекции успешных коммерсантов, а 21 декабря показали свои идеи потенциальным инвесторам.

краснодаре финалисты школы молодого предпринимателя рассказали проектах

В Краснодаре определились финалисты турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора края

Полуфинальный этап Всекубанских соревнований по стритболу среди детских дворовых команд собрал 84 сборные 7 муниципалитетов. Победители в трех возрастных категориях среди юношей и среди девушек завоевали право бороться за главный трофей турнира. krasnodar.ru »

2018-06-22 14:35

Полуфинальный этап Всекубанских соревнований по стритболу среди детских дворовых команд собрал 84 сборные 7 муниципалитетов. Победители в трех возрастных категориях среди юношей и среди девушек завоевали право бороться за главный трофей турнира. krd.ru »

2018-06-22 13:54